Name Vorname Titel E-Mail Tel.

Geschäftsführer

Hummel Andreas Geschäftsführer hummel@premex.de +49 7232 3199 10

Geschäftsleitung

Hummel Daniel Prokurist / AV daniel.hummel@premex.de +49 7232 3199 25
Huser Marc Prokurist / Vertriebsleiter marc.huser@premex.de +49 7232 3199 26
Schneider Michael Prokurist / Einkaufsleiter schneider@premex.de +49 7232 3199 20

Arbeitsvorbereitung

Burghardt Sascha Leiter AV sascha.burghardt@premex.de +49 7232 3199 37
Bodemer Daniel AV daniel.bodemer@premex.de +49 7232 3199 35
Hörger Kevin AV kevin.hoerger@premex.de +49 7232 3199 45
Sapuppo Santo AV santo.sapuppo@premex.de +49 7232 3199 36
Doberstein Kevin AV kevin.doberstein@premex.de +49 7232 3199 30
Streich Edgar AV / Auszubildender edgar.streich@premex.de +49 7232 3199 22
Kröner Philipp AV / Auszubildender philipp.kroener@premex.de +49 7232 3199 23

Vertrieb / Außendienst

Ulle Mario Außendienst mario.ulle@premex.de +49 163 2127870

Vertrieb / Innendienst

Weißmann Jörg Vertrieb joerg.weissmann@premex.de +49 7232 3199 15
Mihaljevic Mihael Vertrieb mihael.mihaljevic@premex.de +49 7232 3199 33
Hurst Kevin Vertrieb kevin.hurst@premex.de +49 7232 3199 18
Lindörfer Marcel Vertrieb / Auszubildender marcel.lindoerfer@premex.de +49 7232 3199 17

Betriebsleiter

Di Piazza Antonino Betriebsleiter di.piazza@premex.de +49 7232 3199 41

Buchhaltung / Personal

Hummel Michaela Prokuristin m.hummel@premex.de +49 7232 3199 55
Hildner Lisa Buchhaltung lisa.hildner@premex.de +49 7232 3199 56
Keppler Jennifer Buchhaltung jennifer.keppler@premex.de +49 7232 3199 57

 EDV    

Schaub Klaus EDV klaus.schaub@premex.de  +49 7232 3199 72
Hummel Maximilian EDV maximilian.hummel@premex.de +49 7232 3199 68

PREMEX GmbH

Im Hölderle 28
D-75196 Remchingen

Tel. +49 (0) 7232 / 3199-0
Fax +49 (0) 7232 / 3199-50

info@premex.de

Ihre Ansprechpartner

 

Impressum  |  Datenschutz & Cookies

PREMEX AGB

©Copyright 2019 by PREMEX GmbH

Wir unterstützen:

logo robin hood tierheimservice

Bitte tragen Sie Ihren Namen ein
Bitte trage Sie Ihre E-Mail-Adresse ein E-Mail-Adresse ist ungültig
Bitte tragen Sie Ihr Anliegen ein

Diese Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung der Website erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden. Mehr hierzu.